Messer (Wurf) passend für MTD 395 SPB 12BBB10G600 (2011) Rasenmäher
Artikelnummer: 7546381
1 Monat Rückgaberecht
Messer kompatibel mit MTD 395 SPB 12BBB10G600 (2011) Rasenmäher
Technische Daten (Angaben in mm):
  • Gesamtlänge (A): 380mm
  • Zentralbohrung (B): 19mm
  • Abstand Haltebohrungen (C): 50mm
  • Durchmesser Haltebohrung (D): 10mm