Lame (éjection) adapté pour MTD 395 SPB 12BBB10G600 (2011) Tondeuse à gazon
Référence de l’article: 7546381
14 jours pour changer d'avis
Lame compatible avec MTD 395 SPB 12BBB10G600 (2011) Tondeuse à gazon
Données techniques (données en mm) :
  • Longueur totale (A): 380mm
  • Trou central (B): 19mm
  • Distance entre les trous de fixation (C): 50mm
  • Diamètre du trou de fixation (D): 10mm