Messer (Kombi) passend für MTD Smart 46 SPOHW 12A-TBS4600 (2017) Rasenmäher
Artikelnummer: 7361412
1 Monat Rückgaberecht
Messer kompatibel mit MTD Smart 46 SPOHW 12A-TBS4600 (2017) Rasenmäher
Technische Daten (Angaben in mm):
  • Gesamtlänge (A): 460mm
  • Zentralbohrung (B): 4-Stern
  • Abstand Haltebohrungen (C): 63mm
  • Durchmesser Haltebohrung (D): 8mm