Lame (combi) adapté pour MTD Smart 46 SPOHW 12A-TBS4600 (2017) Tondeuse à gazon
Référence de l’article: 7361412
14 jours pour changer d'avis
Lame compatible avec MTD Smart 46 SPOHW 12A-TBS4600 (2017) Tondeuse à gazon
Données techniques (données en mm) :
  • Longueur totale (A): 460mm
  • Trou central (B): 4-Stern
  • Distance entre les trous de fixation (C): 63mm
  • Diamètre du trou de fixation (D): 8mm