Messernabe Ø22,2mm passend für Juwel L 470 Q 11AMB44H618 (2009) Rasenmäher
1 Monat Rückgaberecht
Messernabe / Messerhalter kompatibel mit Juwel L 470 Q 11AMB44H618 (2009) Rasenmäher
Technische Daten:
- Durchmesser Bohrung Motorwelle: 22,2 mm
- Durchmesser Bohrung Schraube: 11 mm
- Abstand Scherbolzen/Bohrung: 64 mm
- Durchmesser Riemenscheibe: 55 mm
- Einstecktiefe der Welle: 44,2 mm
- Gesamthöhe: 75 mm