Support de lame Ø22,2mm adapté pour Juwel L 470 Q 11AMB44H618 (2009) Tondeuse à gazon
Référence de l’article: 7626029
14 jours pour changer d'avis
Moyeu de lame / Porte-lames compatible avec Juwel L 470 Q 11AMB44H618 (2009) Tondeuse à gazon
Données techniques :
  • Diamètre de l'alésage de l'arbre moteur : 22,2 mm
  • Diamètre de l'alésage de la vis : 11 mm
  • Distance entre les tourillons d'entraînement / l'alésage : 64 mm
  • Diamètre de la poulie : 55 mm
  • Profondeur d'insertion de l'arbre moteur : 44,2 mm
  • Hauteur totale : 75 mm