Umlenkrolle Mähwerk Ø108mm passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Umlenkrolle Ø108mm kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Verbaut im Mähwerk.
Technische Daten:
- Durchmesser (A): Ø108mm
- Bohrung (B): Ø9,5mm
- Höhe (C): 24mm