Poulie de guidage Faucheuse Ø108mm adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7738690
14 jours pour changer d'avis
Poulie de guidage Ø108mm compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Monté dans la faucheuse.
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø108mm
  • Perçage (B) : Ø9,5mm
  • Hauteur (C) : 24mm