Umlenkrolle Fahrwerk Ø63,5mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7432540
1 Monat Rückgaberecht
Umlenkrolle Ø63,5mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø63,5mm
  • Bohrung (B): Ø8,1mm
  • Höhe (C): 21mm