Poulie de guidage Châssis Ø63,5mm adapté pour Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7432540
14 jours pour changer d'avis
Poulie de guidage Ø63,5mm compatible avec Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Monté sur le châssis
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø63,5mm
  • Perçage (B) : Ø8,1mm
  • Hauteur (C) : 21mm