Spannrolle (Metall) Fahrwerk Ø89mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle (Metall) Ø89mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
- Durchmesser (A): Ø89mm
- Bohrung (B): Ø9,5mm
- Höhe (C): 29mm