Poulie (Métal) Châssis Ø89mm adapté pour Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7435446
14 jours pour changer d'avis
Poulie (Métal) Ø89mm compatible avec Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Monté sur le châssis
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø89mm
  • Perçage (B) : Ø9,5mm
  • Hauteur (C) : 29mm