Spannrolle (Kunststoff) Fahrwerk Ø89mm passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Artikelnummer: 7530327
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle (Kunststoff) Ø89mm kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø89mm
  • Bohrung (B): Ø9,5mm
  • Höhe (C): 25,4mm