Poulie (Plastique) Châssis Ø89mm adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7530327
14 jours pour changer d'avis
Poulie (Plastique) Ø89mm compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Monté sur le châssis
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø89mm
  • Perçage (B) : Ø9,5mm
  • Hauteur (C) : 25,4mm