Spannrolle Fahrwerk Ø51mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7434142
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø51mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø51mm
  • Bohrung (B): Ø9,85mm
  • Höhe (C): 25mm