Poulie de tension Châssis Ø51mm adapté pour Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7434142
14 jours pour changer d'avis
Poulie de tension Ø51mm compatible avec Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Monté sur le châssis
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø51mm
  • Perçage (B) : Ø9,85mm
  • Hauteur (C) : 25mm