Spannrolle (30x98) Ø98mm passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Artikelnummer: 7413271
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle (30x98) Ø98mm kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø98mm
  • Bohrung (B): Ø9,5mm
  • Höhe (C): 30mm