Poulie (30x98) Ø98mm adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7413271
14 jours pour changer d'avis
Poulie (30x98) Ø98mm compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø98mm
  • Perçage (B) : Ø9,5mm
  • Hauteur (C) : 30mm