Riemenscheibe ü. Messerturm Ø116mm passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Artikelnummer: 7447684
1 Monat Rückgaberecht
Riemenscheibe ü. Messerturm Ø116mm kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø116mm
  • Bohrung (B): Ø16,5mm
  • Höhe (C): 22mm