Poulie de (Palier de lame) Ø116mm adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7447684
14 jours pour changer d'avis
Poulie de (Palier de lame) Ø116mm compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø116mm
  • Perçage (B) : Ø16,5mm
  • Hauteur (C) : 22mm