Riemenscheibe ü. Messerturm Ø116mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7447681
1 Monat Rückgaberecht
Riemenscheibe ü. Messerturm Ø116mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø116mm
  • Bohrung (B): Ø16,5mm
  • Höhe (C): 22mm