Poulie de (Palier de lame) Ø116mm adapté pour Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7447681
14 jours pour changer d'avis
Poulie de (Palier de lame) Ø116mm compatible avec Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø116mm
  • Perçage (B) : Ø16,5mm
  • Hauteur (C) : 22mm