Luftleitring passend für Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7720093
1 Monat Rückgaberecht
Luftleitring kompatibel mit Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
  • Außendurchmesser: 180mm
  • Innendurchmesser: 120mm
  • Höhe: 35mm