Anneau de guidage d'air adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7720093
14 jours pour changer d'avis
Anneau de guidage d'air compatible avec tracteur tondeuse Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse.
  • Diamètre extérieur : 180mm
  • Diamètre intérieur : 120mm
  • Hauteur : 35mm