Keilriemen Mähwerk Primär passend für Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7412014
1 Monat Rückgaberecht
Mähwerk Primär (Antrieb vom Motor zum Mähwerk) kompatibel mit Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
  • Form: Trapezriemen
  • Länge (La): 90" (ca. 2286 mm)
  • Breite: 15,88 mm
  • Höhe: 11 mm