Courroie de lames main adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7412014
14 jours pour changer d'avis
Faucheuse primaire (passage du moteur à la faucheuse) compatible avec Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie de trapèze
  • Longueur (La) : 90" (env. 2286 mm)
  • Largeur : 15,88 mm
  • Hauteur : 11 mm