Keilriemen Mähwerk passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Artikelnummer: 7398271
1 Monat Rückgaberecht
Keilriemen Mähwerksantrieb/Messerantrieb kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
  • Form: Hexagonal / 6-Kant-Riemen
  • Länge (Li): 2669 mm
  • Länge (La): 2720 mm
  • Länge (Ld): 105" (ca. 2667 mm)
  • Breite: 12,35 mm
  • Höhe: 11 mm