Courroie de lames adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7398271
14 jours pour changer d'avis
Courroie de lames compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie hexagonale
  • Longueur (Li) : 2669 mm
  • Longueur (La) : 2720 mm
  • Longueur (Ld) : 105" (env. 2667 mm)
  • Largeur : 12,35 mm
  • Hauteur : 11 mm