Bowdenzug Messerkupplung 890mm passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Bowdenzug Kabelzug kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
- Verwendung: Messerkupplung
- Gesamtlänge: 890mm
- Hüllenlänge: 480mm