Câble Bowden d'embrayage de lame 890mm adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7555108
14 jours pour changer d'avis
Câble Bowden compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
  • Application : d'embrayage de lame
  • Longueur du câble : 890mm
  • Longueur de la coque : 480mm