Batterie 12V 22Ah (+ Pol Rechts) passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Rasentraktor-Batterie mit einer Kapazität von 22Ah kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
- Spannung: 12 Volt
- Kapazität: 22Ah
- Länge: 200mm
- Breite: 130mm
- Höhe: 180mm