Batterie 12V 22Ah (+ pôle droite) adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7516994
14 jours pour changer d'avis
Batterie 28Ah compatible avec votre tracteur tondeuse Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
  • Volts : 12 Volt
  • Capacité : 28 Ah
  • Longueur :200mm
  • Largeur : 130mm
  • Hauteur : 180mm