2x Radbuchse (Ø19,05mm) passend für Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7700520
1 Monat Rückgaberecht
2x Metallbuchse/Radbuchse kompatibel mit Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
  • Innendurchmesser: 19,05mm (3/4")
  • Außendurchmesser: 34,92mm
  • Außendurchmesser: 35,1mm