2x Douille de roue (Ø19,05mm) adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7700520
14 jours pour changer d'avis
2x Douille de roue en métal compatible avec Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse.
  • Diamètre intérieur : 19,05mm (3/4")
  • Diamètre extérieur : 34,92mm
  • Diamètre extérieur : 35,1mm