2x Messerschraube RECHTS+LINKS passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Messerschrauben 2er Set kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Das Gewinde ist ein 3/8"-24UNF Zoll-Gewinde (9,525mm Durchmesser).
Bitte beachten: es gibt auch 12mm dicke Schrauben, diese Schrauben passen nicht!