2x Vis de lame (fil droite+gauche) adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7406739
14 jours pour changer d'avis
2 Vis de lame compatible avec tracteur tondeuse Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Tracteur de pelouse.
Il s'agit d'une vis droite ET gauche.
Filetage de 3/8"-24UNF pouces (diamètre : 9,525mm).
Veuillez noter qu'il existe aussi des vis de 12mm d'épaisseur! Merci de vérifier avant votre achat.