Motorriemenscheibe Ø107mm passend für Husqvarna YTH24K48 96045003600 (2011-08) Rasentraktor
Artikelnummer: 7636524
1 Monat Rückgaberecht
Motorriemenscheibe Ø107mm kompatibel mit Husqvarna YTH24K48 96045003600 (2011-08) Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø107mm
  • Bohrung (B): Ø24mm
  • Höhe (C): 76mm