Poulie moteur Ø107mm adapté pour Husqvarna YTH24K48 96045003600 (2011-08) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7636524
14 jours pour changer d'avis
Poulie moteur Ø107mm compatible avec Husqvarna YTH24K48 96045003600 (2011-08) Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø107mm
  • Perçage (B) : Ø24mm
  • Hauteur (C) : 76mm