Batterie 12V 22Ah (+ Pol Rechts) passend für Husqvarna CTH130, HECTH130B 954170018 (2000-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7515611
1 Monat Rückgaberecht
  • Spannung: 12 Volt
  • Kapazität: 22Ah
  • Länge: 200mm
  • Breite: 130mm
  • Höhe: 180mm