Batterie 12V 22Ah (+ pôle droite) adapté pour Husqvarna CTH130, HECTH130B 954170018 (2000-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7515611
14 jours pour changer d'avis
  • Volts : 12 Volt
  • Capacité : 28 Ah
  • Longueur :200mm
  • Largeur : 130mm
  • Hauteur : 180mm