Spannrolle Mähwerk Ø89mm passend für Dolmar TM-102.20H2 Rasentraktor
Artikelnummer: 6343343
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø89mm kompatibel mit Dolmar TM-102.20H2 Rasentraktor
Verbaut im Mähwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø89mm
  • Bohrung (B): Ø15,8mm
  • Höhe (C): 20mm