Poulie de tension Faucheuse Ø89mm adapté pour Dolmar TM-102.20H2 Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 6343343
14 jours pour changer d'avis
Poulie de tension Ø89mm compatible avec Dolmar TM-102.20H2 Tracteur de pelouse
Monté dans la faucheuse.
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø89mm
  • Perçage (B) : Ø15,8mm
  • Hauteur (C) : 20mm