Riemenscheibe ü. Messerturm Ø140mm passend für Dolmar TM-102.20H2 Rasentraktor
Artikelnummer: 6323312
1 Monat Rückgaberecht
Riemenscheibe ü. Messerturm Ø140mm kompatibel mit Dolmar TM-102.20H2 Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø140mm
  • Bohrung (B): Ø20mm
  • Höhe (C): 25,5mm