Poulie (Palier de lame) Ø140mm adapté pour Dolmar TM-102.20H2 Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 6323312
14 jours pour changer d'avis
Poulie (Palier de lame) Ø140mm compatible avec Dolmar TM-102.20H2 Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø140mm
  • Perçage (B) : Ø20mm
  • Hauteur (C) : 25,5mm