Batterie 12V 22Ah (+ Pol Links) passend für Colombia PX180KT105H 13HG71GN646 (2014) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
- Spannung: 12 Volt
- Kapazität: 22Ah
- Länge: 200mm
- Breite: 130mm
- Höhe: 180mm