Batterie 12V 22Ah (+ pôle gauche) adapté pour Colombia PX180KT105H 13HG71GN646 (2014) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7338048
14 jours pour changer d'avis
  • Volts : 12 Volt
  • Capacité : 22 Ah
  • Longueur :200mm
  • Largeur : 130mm
  • Hauteur : 180mm