Motorriemenscheibe Ø92mm/142mm passend für CMI 91-12 13D1472B620 (2007) Rasentraktor
Artikelnummer: 7336632
1 Monat Rückgaberecht
Motorriemenscheibe Ø92mm/142mm kompatibel mit CMI 91-12 13D1472B620 (2007) Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø92mm/142mm
  • Bohrung (B): Ø25,4mm
  • Höhe (C): 147mm