Poulie moteur Ø92mm/142mm adapté pour CMI 91-12 13D1472B620 (2007) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7336632
14 jours pour changer d'avis
Poulie moteur Ø92mm/142mm compatible avec CMI 91-12 13D1472B620 (2007) Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø92mm/142mm
  • Perçage (B) : Ø25,4mm
  • Hauteur (C) : 147mm