Messernabe Ø22,2mm passend für Juwel L 440 Q 11AMA44H618 (2009) Rasenmäher
Artikelnummer: 7626028
1 Monat Rückgaberecht
Messernabe / Messerhalter kompatibel mit Juwel L 440 Q 11AMA44H618 (2009) Rasenmäher
Technische Daten:
  • Durchmesser Bohrung Motorwelle: 22,2 mm
  • Durchmesser Bohrung Schraube: 11 mm
  • Abstand Scherbolzen/Bohrung: 64 mm
  • Durchmesser Riemenscheibe: 55 mm
  • Einstecktiefe der Welle: 44,2 mm
  • Gesamthöhe: 75 mm