Spannrolle Fahrwerk Ø78mm passend für Troy-Bilt TB 46 Automatic 13AL78KT309 (2015) Rasentraktor
Artikelnummer: 7749194
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø78mm kompatibel mit Troy-Bilt TB 46 Automatic 13AL78KT309 (2015) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø78mm
  • Bohrung (B): Ø9,52mm
  • Höhe (C): 25,4mm